помощь
12:43, 30 апреля 2021 г.

Ямало-ненецкие инспекторы спасли белгородского дальнобойщика

помощь
Фото:

Не все новости, связанные с Белгородской областью, происходят в нашем регионе. О хорошем и правильном поступке ребят из ГИБДД рассказали в пресс-службе УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу, в котором нашему земляку стало плохо за рулём.

Вчера на дороге Сургут – Салехард дежурили двое инспекторов ГИБДД – лейтенанты Артём Фролов и Вадим Бондар. Патрулируя свой участок они увидели, как посреди дороги тормозит грузовик и начинает гудеть. Полицейские решили выяснить причины такого необычного поведения и подошли к машине.

Как оказалось, у водителя грузовика резко разболелся живот, причём так сильно, что ему пришлось затормозить. Он сообщил об этом инспекторам, и те помогли ему припарковать автомобиль на обочине, после чего отвезли пострадавшего в ближайшую больницу, где ему оказали экстренную медицинскую помощь. У мужчины лопнул аппендицит.

Попавшим в беду водителем оказался 45-летний белгородец. Когда ему стало плохо, он увидел патрульную машину и решил начать сигналить, чтобы привлечь внимание. Хорошо, что это сработало, и ямало-ненецкие инспекторы проявили себя как профессионалы.

#помощь #полиция #инспекторы #спасли #белгородец #Ямало-Ненецкий округ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"