парковки
10:58, 30 апреля 2021 г.

Парковки в Белгороде будут бесплатными на праздниках

парковки
Фото:

Несмотря на то, что Белгород развивают в сторону удобства пешехода и освобождения центра города от машин, в праздничные дни никак не обойтись без задабривания автомобилистов, недовольных ситуацией. Поэтому в мэрии объявили о том, что с 1 по 10 мая парковки в городе будут бесплатными.

Единственное исключение – парковки перед вокзалом и аэропортом. В общем-то, это уже вся новость. К обычному распорядку парковки вернут 11 мая, и сразу напомним, как они работают вне праздников: с понедельника по пятницу парковки платные, с 8:00 до 20:00. На выходные это правило не распространяется. Стоимость – 30 рублей в час.

Кстати, 20 февраля мы показывали вам календарь бесплатных парковок в Белгороде на 2021 год, составленный «Белгородским парковочным пространством». Тогда речи о 10 днях, естественно, не было. Сложно в России что-то прогнозировать, всегда могут появиться новые правила и условия.

#парковки #машины #автомобили #платно #бесплатно #праздники #май #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"