суд
12:38, 28 апреля 2021 г.

Воронежец отправился в колонию за пьяное ДТП с погибшей белгородкой

суд
Фото:

В Новом Осколе суд вынес приговор 40-летнему жителю Воронежской области, по вине которого в ДТП погибла 45-летняя жительница Белгородской области.

Напомним, трагичная авария произошла 31 октября 2020 года. В Новом Осколе в полночь на объездной автодороге 39-летний водитель КамАЗа не справился с управлением на перекрёстке с круговым движением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Киа Спортейдж». В аварии погибла 45-летняя пассажирка иномарки, водителя «Киа» госпитализировали. У водителя КамАЗа установлено алкогольное опьянение. 

В отношении виновника аварии возбудили уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Суд приговорил водителя к 6 годам 6 месяцам колонии общего режима и на три года лишил водительских прав

#Новый Оскол #суд #пьяное дтп #трагедия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"