правосудие
10:45, 28 апреля 2021 г.

Белгородца лишили водительских прав на 11 лет за поддельные номера

правосудие
Фото:

В Белгороде суд лишил местного жителя водительских прав на 11 лет за езду на машине с поддельными регистрационными знаками.

Сотрудники ГИБДД с помощью системы фотовидеофиксации выявили 29-летнего водителя Geely, управлявшего машиной с подложными знаками. Нарушителя задержали в Губкине.

При проверке выяснилось, что иномарка имеет другие государственные регистрационные знаки, а те, которые были прикреплены на автомобиле – значатся за советским «Запорожцем». В багажнике Geely нашли регистрационные знаки, выданные на этот автомобиль.

Также установлено, что с ноября 2020 года системой фотовидеофиксации было выявлено 24 факта управления иномаркой с подложными номерами.

В отношении водителя составили 23 административных материала по части 4 статьи 12.2 КоАП РФ и один материал по части 3 статьи 12.2 КоАП РФ. Суд приговорил водителя к лишению прав на 11 лет и 4 месяца.  

#Белгород #гибдд #поддельные номерные знаки #суд #водительские права #лишение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"