город
16:30, 23 апреля 2021 г.

В центре Белгорода появился «Пятачок». Фоторепортаж

город
Фото:

Место отдыха открылось на улице 50-летия Белгородской области (бывшей Чернышевского). Название сквера «Пятачок» неудержимо навевает милые мультяшные ассоциации. Он находится на пути к Центральному парку культуры и отдыха им. В. И. Ленина.

К услугам маленьких посетителей «Пятачка» – детская площадка. Ещё там обновили скамейки, установили энергоэффективное освещение и велопарковку, высадили много зелени и цветов.

Одним из первых после официального открытия в обновлённом сквере побывал фотограф Антон Вергун. Вниманию читателей Go31 – его репортаж.

 Сквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в БелгородеСквер «Пятачок» в Белгороде

#белгород #сквер #пятачок #фоторепортаж #детская площадка #игры #улица 50-летия белгородской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"