• Главная
  • Связисты узнали предпочтения книголюбов в Белгороде
новости компаний
15:57, 23 апреля 2021 г.

Связисты узнали предпочтения книголюбов в Белгороде

новости компаний
Связисты узнали предпочтения книголюбов в Белгороде

Ко Всемирному дню книг и авторского права эксперты МегаФона составили портрет онлайн-читателя Белгородской области, проанализировав обезличенные данные абонентов – пользователей сервиса «МегаФон Книги» за первый квартал 2021 года. Специалисты выяснили, что типичным «цифровым» книгочеем региона стала девушка 33 лет, предпочитающая любовные романы и современные детективы по четвергам.

Среди мобильных читателей региона женщин в два раза больше чем мужчин. При этом сильная половина предпочитает книги слушать – мужчин среди любителей аудиоформата в 1,5 раза выше, чем женщин. Чаще электронными библиотеками в области пользуются абоненты в возрасте 30-45 лет. Только 5% онлайн-читателей старше 70 лет зафиксировано в регионе. Наслаждаться интересными произведениями жители региона предпочитают по выходным, особенно в субботу.

В основном белгородцы читают фэнтези, современные любовные романы и детективы. Однако самыми популярными электронными и аудиокнигами с начала года стали сочинения по психологии и саморазвитию: руководство по выстраиванию отношений от доктора Гэри Чепмен «Пять языков любви» и дерзкое произведение знаменитого тренера по мотивации Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед».

Также мужчины часто прибегают к книге американского бизнесмена Т.Харва Экера «Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство», а женщины к самопомощнику Джо Диспенза «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели».

Новости компаний

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мегафон.Книги #Гэри Чепмен #Джен Синсеро
Объявления
live comments feed...