новости компаний
17:00, 20 апреля 2021 г.

На ЖБК-1 отметили День труда и наградили лучших работников

новости компаний

Этот корпоративный праздник отмечается в корпорации уже более 25 лет. В День труда чествуются сотрудники, достигшие лучших результатов по итогам прошлого года: почётные ветераны и молодые работники, наставники и рационализаторы, сотрудники бригад и участники проекта по бережливому производству – все, кто внёс большой вклад в развитие корпорации ЖБК-1.

В этом году в церемонию награждения коррективы внесла пандемия. Поэтому вместо традиционного общего поздравления сотрудников награждали в несколько этапов. Работники Управляющей компании и Завода ЖБК-1 получили награды в актовом зале заводоуправления, а работников строительного комплекса поздравили непосредственно на объекте – в спортивном зале уникальной школы в посёлке Крутой Лог Белгородского района, возведение которой близится к завершению. Всего по итогам 2020 года благодарственными письмами и подарками были награждены более 100 сотрудников.

Традиция празднования Дня труда в ЖБК-1 поддерживается уже четверть века. Для нас это очень значимый праздник, можно лично выразить свою благодарность каждому сотруднику и сказать, как важно всё, что они делают. Благодаря участию в нацпроекте «Повышение производительности труда», активной рационализаторской работе, новаторским идеям и экономии ресурсов, результаты 2020 года позволили накануне праздника выплатить премию сотрудникам, проработавшим в корпорации больше года. Размер премии зависел от стажа работы и среднемесячной заработной платы. Помимо денежного вознаграждения, подарков, благодарственными письмами были выделены наиболее активные сотрудники, поскольку именно с ними воплощаются в жизнь самые масштабные проекты,

– отметил генеральный директор ООО СЗ «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в номинации «Почётный ветеран» были награждены:

1) специалист по охране труда АО «Завод ЖБК-1» Валентина Чуева;

2) помощник гендиректора по контролю рационального использования ГСМ ООО СЗ «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Головчанский;

3) формовщик железобетонных изделий и конструкций цеха ЖБИ АО «Завод ЖБК-1» Александр Морозов;

4) сварщик арматурного цеха АО «Завод ЖБК-1» Александр Проскурин.

В номинации «Лучший наставник» были отмечены 15 человек, в номинации «Лучший молодой работник»31 сотрудник. В номинации «За профессионализм в работе» ценные подарки получили 63 специалиста.

Среди лучших бригад 2020 года – механическая служба цеха ЖБИ (АО «Завод ЖБК-1»), а также бригада отделочников ООО «ОтделСтрой». Лучшим коллективом по рационализаторской работе признан коллектив завода ЖБК-1.

По итогам 2020 года были определены лучшие рабочие места по системе в офисе и на производстве. Оценивались и складские помещения по этой системе на производстве. Самой высокой оценки удостоены помещения ремонтно-механической службы завода ЖБК-1.

Лучшим по бережливому производству в 2020 году стал проект по бетонорастворному цеху завода ЖБК-1.

Новости компаний

#ЖБК-1 #День труда #Лучший работник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"