интернет
15:42, 20 апреля 2021 г.

Соцобъекты Белгородской области подключат к интернету

интернет
Фото:

Как вы знаете, сейчас идёт большая цифровизация Белгородской области. Планы далеко идущие, не факт, что все выполнимые, но всё же, в этом направлении работают. Как мы уже рассказывали, для того чтобы приступить к более глобальным проектам, нужно обеспечить полный охват региона доступом к интернету. Об этом и отчитались сегодня в правительстве.

До конца этого года чиновники обещают подключить 214 объектов к сети. Правда, пока что их ставят только на социальные объекты, вроде фельдшерско-акушерских пунктов, пожарных частей, библиотек, музеев и прочих. Как заявляют власти, большая часть подобных зданий будет иметь доступ к интернету.

Дело хорошее, хотя стоит ещё посмотреть на качество подключения. Скоростью ниже 1 мегабайта сейчас уже не обойдёшься, да и это печальная цифра. Однако, если интернет будет быстрый, то нам останется только ждать проведения кабелей и вышек в малые населённые пункты, а также в зоны, куда покрытие почти не достаёт. Если только это не остановится после вмешательства верующих в рептилоидов и злого Билла Гейтса.

#интернет #сеть #доступ #подключение #соцобъекты #планы #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"