происшествие
10:35, 19 апреля 2021 г.

В Белгороде пьяный водитель протаранил ворота детсада и повредил десяток машин

происшествие
Фото:

В Белгороде сотрудники ГИБДД задержали водителя, протаранившего ворота детского сада и совершившего несколько механических ДТП за один день.

В субботу, 17 апреля, в половине одиннадцатого вечера в полицию сообщили, что у дома № 49 на улице Щорса автомобиль Toyota Corolla снёс ворота детского сада. Иномарка влетела на территорию дошкольного учреждения, пробив ограждение, после чего водитель скрылся.

В этом же районе водитель повредил шлагбаум, установленный на въезде в один из дворов, а также два припаркованных автомобиля. Кроме того, иномарка столкнулась с «Ладой Грантой» на улице Щорса.

Наряд ДПС задержал нарушителя на улице Газовиков. Полицейские выяснили, что помимо перечисленных ДТП, водитель успел повредить ещё два припаркованных авто. Находящийся за рулём машины 35-летний мужчина отказался от медосвидетельствования. Выяснилось, что накануне он праздновал свой день рождения, а автомобиль взял напрокат.

Сейчас устанавливается сумма ущерба.

В отношении белгородца составили административные протоколы за неисполнение требования представителя власти и за хулиганство.

По фактам ДТП назначено административное расследование. Предполагается, что водителем мог быть совершён ещё ряд дорожно-транспортных происшествий. Владельцам транспортных средств, чьи автомобили получили повреждения, следует обращаться в дежурную часть ГИБДД по телефонам: +7 (4722) 26-42-30 или 35-28-32.

Снесённые ворота детского садаСнесённые ворота детского сада

#Белгород #пьяный водитель #дтп #ворота #детский сад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"