драка
10:09, 16 апреля 2021 г.

В Белгороде серьёзно избили студента-первокурсника

драка
Фото:

В Белгороде возбудили уголовное дело по факту избиения 17-летнего студента колледжа. Парня без сознания нашли на скамейке возле одного из домов города. 

В полицию поступило сообщение о том, что возле одного из подъездов на улице Костюкова избили молодого человека, и он лежит без сознания. Жительница многоэтажки вызвала скорую помощь, несовершеннолетнего госпитализировали.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к избиению причастен 18-летний приятель подростка. По предварительным данным, у потерпевшего во время вечерней прогулки с друзьями, произошёл конфликт с одним из них. В ходе ссоры подозреваемый ударил юношу кулаком, в результате чего тот упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Подозреваемый скрылся. Двое других приятелей попытались привести подростка в чувства и поместили его на скамейку.

Согласно заключению медиков, здоровью несовершеннолетнего причинён тяжкий вред. Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 118 УК РФ

#Белгород #мвд #драка #студент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"