мошенничество
17:52, 14 апреля 2021 г.

Прохиндей из Иваново обманул калининградца, используя белгородский номер телефона

мошенничество
Фото:

В полицию Белгорода с заявлением о мошенничестве обратился 44-летний житель Калининграда. Мужчина сообщил, что неизвестный, продавая амуницию для игры в страйкбол, похитил у него 34 тыс. рублей.

В региональном управлении МВД рассказали, что потерпевший обратился в полицию Белгорода, так как телефон, по которому он связывался со злоумышленником, имел код этого города.  

Оперативники провели проверку и установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Ивановской области, которого задержали в Пензе.

Подозреваемый разместил в интернете объявление о продаже амуниции для игры в страйкбол. На него откликнулся житель Калининграда. Он перечислил на счёт продавца необходимую сумму, но покупку так и не получил. Получив деньги, подозреваемый перестал выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело. 

#Белгород #Иваново #Калининград #мошенничество #продажи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"