вакцинация
11:26, 14 апреля 2021 г.

Все члены белгородского правительства должны уколоться до конца этой недели

вакцинация
Фото:

Врио губернатора Вячеслав Гладков потребовал от белгородских чиновников пройти вакцинацию.

Если мы хотим привить 750 тысяч белгородцев, то мы должны начинать с себя. Я настаиваю на том, чтобы до конца недели привились все члены Правительства. Начнем с руководителей: главы районов, замы губернатора и начальники департаментов. Через нас проходит очень много людей, и мы не имеем права рисковать здоровьем людей!

– заявил Вячеслав Гладков на координационном совете по предотвращению завоза и распространения COVID-19.

Как было отмечено на заседании совета, в муниципалитетах идёт вакцинация по-разному. Есть районы, где провакцинированных жителей более 30%. Это, например, Краснояружский, Чернянский и Красненский район. А есть муниципалитеты, чей уровень вакцинации находится на критически низком уровне: Белгород, Алексеевский, Староскольский и Губкинский горокурга.

Напомним, до заседания врио губернатора побывал на площадке главного ковид-госпиталя области – во второй городской больнице Белгорода.

#вакцинация #Вячеслав Гладков #ковид #вакцина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"