дтп
10:42, 14 апреля 2021 г.

Белгородец сбил женщину на тротуаре, избегая лобового столкновения

дтп
Фото:

На дорогах Белгородской области 13 апреля произошло 3 ДТП, в которых пострадали 7 человек.

Как сообщили в Госавтоинспекции, В Губкине 27-летняя женщина на «Ладе Калине» спровоцировала ДТП, в котором пострадал пешеход.

Установлено, что автомобилистка, поворачивая налево на регулируемом перекрёстке, создала помеху 22-летнему водителю «Хёндай Солярис», который ехал прямо во встречном направлении. Автомобилисту пришлось изменить траекторию движения, из-за чего он вылетел на тротуар и сбил 51-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу. 

В Ровеньском районе в половине первого ночи 30-летний водитель «Фольксваген Гольф» не справился с управлением, вылетел с трассы в кювет и перевернулся. В аварии пострадали водитель и три его пассажира. 

В Валуйках 69-летний водитель «Тойоты» на нерегулируемом перекрёстке не пропустил ВАЗ: в столкновении машин пострадали 44-летний водитель отечественной легковушки и его 39-летняя пассажирка.

Фото с мест ДТПФото с мест ДТП

#Губкин #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"