новости компаний
10:02, 23 апреля 2021 г.

День в «Сарае». Обновить садовый инвентарь и получить подарки

новости компаний

Наступает дачный сезон. Самое время обновить инвентарь, различные инструменты и технику для работы на приусадебном участке или огороде. Как потратить на это минимум, при этом приобрести качественный товар, да ещё и получить подарок?

Надо до 24 апреля приобрести в магазине «Сарай» товаров на сумму более 2 тыс. рублей и принять участие в розыгрыше главного приза – сертификата на 10 тыс. рублей, который пройдёт в 24 апреля в 12-00. Помимо этого, в этот день в магазине для всех покупателей приготовлена шоу-программа с весёлыми конкурсами и полезными призами от поставщиков продукции.

Магазин «Сарай» уже 18 лет продаёт качественную технику и инструмент для дома, парка и сада. Также это ещё и сервисный центр, где можно отремонтировать различные агрегаты, а также приобрести «родные» запчасти или расходные материалы.

День в «Сарае» пройдёт в магазине по адресу п.Таврово, Урожайная, 35А, ТЦ «Башня». Узнать подробности можно по телефону +7 (4722) 20-77-06.

Новости компаний

#Сарай #акция #розыгрыш #садовый инвентарь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"