новости компаний
15:44, 13 апреля 2021 г.

В этом году «Квадра» направит 155 млн рублей на замену теплосетей Белгородской области

новости компаний

Всего планируется заменить более восьми километров ветхих теплосетей в Белгороде, Губкинском и Валуйском горокругах, а также Волоконовском районе.

В Белгороде и Губкине работы начнутся уже в апреле. В областном центре на участке по ул. Апанасенко энергетики заменят 250 метров теплосетей, в Губкине по ул. Раевского обновят 510 метров трубопроводов.

Также этим летом сети поменяют на ул. Костюкова, 5 Августа, Народном бульваре в Белгороде, ул. Ст. Разина в Валуйках.

В Губкине, кроме замены изношенных участков теплосетей, мы продолжим восстанавливать линии циркуляции горячего водоснабжения – всего в этом году планируем смонтировать 2,1 километров таких трубопроводов. Работы пройдут на 12 участках, что позволит улучшить качество горячего водоснабжения,

– рассказал управляющий директор филиала Михаил Чефранов.

При замене сетей энергетики Белгородской «Квадры» применяют современные материалы: трубопроводы со сроком службы 30 лет, надёжную запорную арматуру и тепловую изоляцию из минерального базальтового волокна, которая позволяет снизить теплопотери и продлить период эксплуатации оборудования.

Новости компаний

#Квадра #ремонтная кампании #трубопроводы #горячая вода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"