Бал Победы
12:20, 13 апреля 2021 г.

Белгородцев приглашают поучаствовать в Бале Победы

Бал Победы

Бал проводят активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча при поддержке фонда «Поколение» и НИУ «БелГУ».

Бал под открытым небом состоится 6 мая на площадке перед главным корпусом Белгородского госуниверситета. Зрителей и гостей ждёт танцевальная программа и авторская театрализованная постановка, а также тематические фотозоны, мастер-классы и праздничный концерт с участие творческих коллективов вуза.

Каждый бал — это маленькая история, которую мы проживаем вместе. История, в которой всегда есть любовь, дружба, война и Победа. Сегодня наше маленькое событие с большим смыслом приобрело новый масштаб, уверен, что все изменения только к лучшему, ведь мы из года в год делаем Бал Победы не для галочки, а для людей. От сердца к сердцу,

– отметил председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Присоединиться к масштабному танцевальному событию в качестве зрителя или участника может любой желающий. Участие в бале бесплатное. Чтобы выучить танцы, нужно присоединиться к группе в социальной сети «ВКонтакте» и зарегистрироваться по ссылке.

Репетиции начнутся в середине апреля и будут проходить в вечернее время и по выходным.

У каждого бала своя история. В прошлом году сюжет был пронизан мотивами «Бессмертного полка», в этом за основу сценария мы взяли произведение Бориса Васильева «Завтра была война». Но в независимости от сюжета, из года в год, наша главная цель не меняется: мы, поколение ныне живущих, уважаем и чтим память тех, кто подарил нам мирное небо. Это наша благодарность за мир на земле и наше почтение тем, кто был к этому причастен,

– рассказала руководитель проекта «Бал Победы» Ольга Зобнина.

Бал Победы 2020Бал Победы 2020Бал Победы 2020Бал Победы 2020Бал Победы 2020Бал Победы 2020

Бал под открытым небом проводится в Белгороде в восьмой раз. С 2014 года участие в танцевальной программе приняли более 300 пар.

Промо

#Бал Победы #Новое поколение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"