угон
15:49, 12 апреля 2021 г.

Белгородец угнал такси и попал в ДТП

угон
Фото:

В Белгороде в субботу вечером 22-летний парень угнал автомобиль такси и врезался на нём в опору ЛЭП.

С заявлением об угоне в полицию обратился 37-летний водитель такси. Спустя несколько минут в Госавтоинспекцию поступило сообщение о врезавшемся в опору ЛЭП на улице Корочанской автомобиле «Рено Логан». Приметы машины совпадали с разыскиваемым транспортным средством.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что за рулём легковушки находился 22-летний парень. Незадолго до случившегося он подошёл на улице к таксисту и попросил подвезти его. В пути водитель по просьбе пассажира остановился в гаражном массиве. Молодой человек на несколько минут вышел, после чего вернулся и под угрозой применения насилия потребовал, чтобы таксист покинул автомобиль. Сев за руль, подозреваемый скрылся, но далеко уехать у него не получилось – попал в ДТП.

По факту угона, совершённого с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, возбудили уголовное дело.

Фото с места происшествияФото с места происшествияФото с места происшествия

#Белгород #гибдд #угон #такси #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"