граница
13:36, 9 апреля 2021 г.

Что везут украинцы в Белгородскую область?

граница
Фото:

От белгородских стражей границы регулярно приходят сообщения о задержании граждан Украины, пытавшихся либо незаконно проникнуть на территорию Российской Федерации в поисках лучшей жизни, либо перевозящих контрабандные грузы. 

Так, в марте в международном автомобильном пункте пропуска Нехотеевка пограничники совместно с таможенниками нашли в грузовике ГАЗ с украинскими регистрационными номерами клапана к газовому оборудованию, а в автомобиле Toyota устройство для тестирования и корректировки природных биосистем. Ещё один украинец на своём автомобиле Volkswagen вёз в Россию сотню флаконов с шампунем.

Однако попадаются на нарушениях порядка перемещения грузов через государственную границу и россияне. На днях при досмотре иномарки со столичными номерами, в багажном отсеке под запасным колесом, нашли более ста тормозных автомобильных колодок.

Выявленный груз не пропущен в РФ. 

Задержанный на границе контрабандный грузЗадержанный на границе контрабандный грузЗадержанный на границе контрабандный грузЗадержанный на границе контрабандный грузЗадержанный на границе контрабандный груз

#Белгород #граница #таможня #пограничники #контрабанда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"