экономика
17:52, 8 апреля 2021 г.

Олег Михайлов сменил пост руководителя ЛГОКа на должность в УК «Металлоинвест»

экономика

Временно исполнять обязанности управляющего директора предприятия будет главный инженер Сергей Немыкин, сообщает пресс-служба комбината.

Олег Михайлов работал на Лебединском ГОКе с 2006 года – в должности заместителя главного инженера, затем главного инженера. С 2011 года - управляющий директор комбината.

Олег Михайлов

Олег Юрьевич возглавлял Лебединский ГОК на протяжении 10 лет и проделал большую работу по развитию комбината. Под его руководством был построен третий комплекс по производству горячебрикетированного железа и реализован целый ряд масштабных инвестиционных проектов. Сегодня его опыт и знания нужны компании для реализации амбициозных планов развития наших горнорудных предприятий. Он будет заниматься стратегическими вопросами развития Металлоинвеста,

– отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.

Во время руководства Олега Михайлова коллектив Лебединского ГОКа за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в производственной деятельности был удостоен благодарности Президента России.

Сергей Немыкин начал трудовой путь на Лебединском ГОКе инженером-технологом в 2003 году, в дальнейшем занимал различные должности, был начальником обогатительной фабрики, директором по производству, в 2019 году назначен главным инженером комбината.

Сергей Немыкин

Напомним, 31 марта сменился управляющий директор на ОЭМК, также входящем в компанию «Металлоинвест».

#Лебединский ГОК #Металлоинвест #назначения #Олег Михайлов #Сергей Немыкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"