музыка
08:57, 8 апреля 2021 г.

Владимир Спиваков выступил в Белгороде. Фоторепортаж

музыка
Фото:

В среду, 7 апреля, в Белгороде случилось важнейшее музыкальное событие. На площадке областной филармонии концертом зрителей порадовал Национальный филармонический оркестр России под управлением знаменитого дирижёра Владимира Спивакова.

Кроме областного центра, коллектив выступил в Старом Осколе и Губкине. Организовал турне столичных музыкантов по региону благотворительный фонд бизнесмена Алишера Усманова.

Сольные партии на концерте исполнили лауреаты международных конкурсов Андрей Михайловский (кларнет) и Кирилл Солдатов (труба). В программу концерта включили произведения Чайковского, Беллини, Верди, Пуччини.

Выступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в БелгородеВыступление НФОР под управлением Владимира Спивакова в Белгороде

#белгород #филармония #владимир спиваков #концерт #выступление #гастроли #нфор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"