деньги
12:55, 7 апреля 2021 г.

В Белгороде полицейские арестовали «бабломёт»

деньги
Фото:

Аппарат для ловли денег был изъят по факту наличия в нём купюр банка приколов.

Ещё несколько лет назад «бабломёты» были практически во всех крупных торговых центрах Белгорода. Заплатив определённую сумму, каждый мог попытать счастья и поймать рукой в воздушном потоке одну или несколько денежных купюр. Однако если мелкие купюры (50, 100 рублей) в большинстве своём были настоящие, то выше номиналом – из банка приколов.

Сейчас количество «бабломётов» уменьшилось, один из них остался в магазине на Центральном рынке. Именно на него обратили внимание представители регионального отделения ЛДПР. Как рассказал Go31 координатор Евгений Дрёмов, в надписях на автомате нигде не было указано, что среди потенциального выигрыша могут быть шуточные деньги.

Арест бабломётаАрест бабломётаАрест бабломётаАрест бабломётаАрест бабломёта

Активисты вызвали полицию. Приехавшие на место оперуполномоченные сотрудники отделения экономической безопасности описали все купюры, а сам автомат был опечатан и изъят из торгового центра до выяснения всех обстоятельств.

#бабломёт #банк приколов #ОБЭП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"