кража
11:11, 7 апреля 2021 г.

Петербурженку задержали в аэропорту Москвы с украденным в Белгороде кошельком

кража
Фото:

В аэропорту Белгорода транспортные полицейские раскрали кражу кошелька с документами. Распутывая дело, сыщики подключили столичных полицейских и едва не оказались в Санкт-Петербурге.

В аэропорту Белгорода к полицейским обратился мужчина, который потерял кошелёк с деньгами и водительским удостоверением. Предположительно он забыл его в такси.

Полицейские отсмотрели записи камер видеонаблюдения и вышли на след женщины, присвоившей себе кошелёк. Как выяснилось, злоумышленница была следующей пассажиркой того же самого автомобиля такси, подобрала кошелёк и, прибыв в аэропорт, через банкомат положила деньги на свой счёт, а потом улетела в Москву.

Информацию о пассажирке передали в аэропорт Шереметьево. По прибытии самолёта женщину задержали. В отношении 37-летней жительницы Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

#Белгород #Москва #Санкт-Петербург #кража #аэропорт #кошелёк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"