новости компаний
12:00, 7 апреля 2021 г.

Завод ЖБК-1 запустил производство новой плиточной системы «Терраса»

новости компаний

Бесфасочная плитка из трёх элементов – современный тренд в архитектуре и городском благоустройстве. Такую плитку по собственным разработкам теперь будет выпускать «Завод ЖБК-1». Широкий формат материала при укладке обеспечит ровную нескользящую поверхность.

Плиточная система «Терраса» является широкоформатной, поэтому её будет удобно использовать при обустройстве площадей и просторных уличных пространств. Она также может применяться для мощения тротуаров возле частных домов, паркингов, посадочных площадок общественного транспорта. На такой поверхности удобно кататься на роликах и велосипедах, комфортно гулять с детской коляской. Продвижению на рынке и популярности этого продукта способствовала введенная в 2017 году федеральная программа «Комфортная городская среда», которая предполагает создание условий для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

«Завод ЖБК-1» представит на рынок плитку в полной цветовой гамме. В частности, 11 стандартных расцветок, 12 смешанных цветов, а также 7 вариантов цвета «гранит» - плитка с декоративной противоскользящей обработкой поверхности. Удобная форма и разнообразие палитры позволят воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Высокое качество и строгое соответствие ГОСТу гарантируют долгий срок эксплуатации плитки при неизменном внешнем виде.

Завод ЖБК-1 одним из первых в России начал выпускать тротуарную плитку. За 24 года продукцией предприятия благоустроено более 25 млн квадратных метров в 50 регионах страны, включая крайний Север и Дальний Восток. Накопленный опыт позволяет «Заводу ЖБК-1» гарантировать своим клиентам высокое качество продукции и доступные цены.

Новости компаний

#ЖБК-1 #тротуарная плитка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"