происшествие
12:38, 5 апреля 2021 г.

Белгородские полицейские спасли женщину из горящего дома

происшествие
Фото:

В воскресенье, 4 апреля, в Чернянке сгорел нежилой дом. Огнём были охвачены 40 квадратных метров площади и кровля. В пожаре погиб 58-летний мужчина. Находившуюся в доме 56-летнюю женщину спасли полицейские.

Как рассказали в региональном управлении МВД, после поступившего в Службу спасения звонка сообщение о происшествии также передали полицейским. Первым по указанному адресу прибыл находившийся неподалёку наряд ППСП.

Полицейские заметили в окне женщину, которая размахивала руками и звала на помощь. Задыхаясь в дыму, она не могла самостоятельно выбраться. К счастью, её успели спасти.

Пламя тем временем полностью охватило дом, отрезав все входы в него. Пожарные, ликвидировав возгорание, нашли погибшего мужчину. Предполагаемой причиной пожара стал внесённый источник зажигания. Находившие в заброшенном доме люди вели асоциальный образ жизни.

#Чернянка #пожар #спасение #полицейские
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"