город
11:56, 5 апреля 2021 г.

В Белгороде на пескарьере восстановили разбитую вандалами мебель

город
Фото:

В Белгороде осенью 2020 года завершилась реконструкция пляжа на улице Песчаной. Обустройство береговой полосы и набережной длилось всё лето. В итоге там появились современные теневые навесы, лежаки, зонтики, скамейки, игровая зона для детей. Однако не всё, что было сделано, пережило зиму, и причина – не погода.

Как сообщили в мэрии, вандалы разбили столики для пикника, повредили деревянные сиденья скамеек и решётку навесов. Рабочие восстановили все поверхности, привели в порядок крепления.

Восстановленная уличная мебельВосстановленная уличная мебельВосстановленная уличная мебельВосстановленная уличная мебель

Напомним, осенью на новой велосипедной дорожке, связавшей Кашарский проезд с Пикник-парком, неизвестные разбили 11 фонарей уличного освещения. Светильники уничтожили в районе пескарьера. Там летом обустроили 8 километров пути для любителей активного образа жизни и отдыха.

Тогда мэр города сообщил, что у новых объектов будут работать патрули, чтобы не допустить вандализма. 

#Белгород #город #пескарьер #отдых #пляж #вандалы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"