криминал
11:14, 1 апреля 2021 г.

Белгородцу, забившему до смерти из ревности подругу, грозит 15 лет колонии

криминал
Фото:

В Старом Осколе следователи завершили работу над уголовным делом об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 18-летней девушки, повлекшим смерть. На скамье подсудимых окажется её 28-летний сожитель.

Как сообщили в Следственном комитете, 22 января обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на почве ревности поссорился со своей 18-летней подругой и избил её. Многократно он ударил девушку кулаками по голове и туловищу, после чего лёг спать. Спустя время он обнаружил её без признаков жизни. Потерпевшая скончалась в ванной от полученных травм.

В отношении старооскольца возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Прокурор утвердил обвинительное заключение, дело передали в суд.

#Старый Оскол #криминал #ск #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"