помощь
20:00, 31 марта 2021 г.

В Белгород на вертолёте доставили пострадавшего в ДТП ребёнка

помощь
Фото:

В Белгород из Валуйского района на вертолёте доставили четырёхлетнего мальчика, серьёзно пострадавшего в ДТП.

Напомним, авария произошла 29 марта на автодороге Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки. По данным Госавтоинспекции, 24-летний водитель «Лады Приора», нарушив требование дорожной разметки и знака «Обгон запрещён», выехал на встречку и столкнулся со «Шкодой Октавия» под управлением 46-летнего мужчины.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте. В больницу доставили водителя отечественной легковушки и его 4-летнего пассажира. Однако травмы ребёнка оказались слишком тяжёлыми и его на вертолёте санавиации доставили в больницу Белгорода.

В полиции добавили, что последствия аварии могли быть ещё более плачевными, если бы ребёнок не находился в детском удерживающем устройстве. В результате ДТП автомобиль превратился в груду металла. 

Фото с места ДТПФото с места ДТП

#Белгород #валуйки #вертолёт #помощь #врачи #дтп #ребёнок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"