новости компаний
16:33, 29 марта 2021 г.

Белгородские энергетики по заказу жителей установят дополнительные светильники

новости компаний

«Россети Центр Белгородэнерго» предлагает жителям области новую услугу «Фонарь». По заявке потребителя энергетики смонтируют дополнительные современные уличные светильники для освещения дома, участка, дворовой территории.

В состав услуги входит установка осветительного прибора на ближайшей опоре ЛЭП, подключение его к распределительному щиту и прибору учёта клиента.

Потребитель может сам выбрать светильник с определёнными техническими характеристиками и системой включения и выключения на базе фотореле.

Воспользоваться новой услугой и оборудовать своё домовладение дополнительным источником света можно, заключив договор на получение услуги «Фонарь», оставив заявку на сайте «Россети Центр» в разделе «Потребителям – Услуги (организация систем наружного освещения)».

Срок действия договора составляет 36 месяцев с возможностью продления. Подробная информация — по телефону прямой линии энергетиков 8-800-220-0-220, короткий номер 13-50.

Организация наружного освещения населённых пунктов относится к компетенции муниципальных органов власти, устройство освещения придомовой территории – прерогатива потребителя.

Специалисты «Россети Центр Белгородэнерго» по контрактам с муниципалитетами обслуживают 216 тысяч (99,7 %) светильников на всей территории Белгородской области, обеспечивая высокий уровень качества и управляемости наружного освещения региона.

Помимо этого, энергетики оказывают широкий спектр дополнительных услуг, в частности, по устройству и модернизации, оперативно-техническому и ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения потребителей.

«Белгородэнерго »– единственный квалифицированный оператор по устройству систем наружного освещения «под ключ». Большой практический опыт, использование инновационных и энергосберегающих технологий позволяет достигать лучших показателей надёжности в работе энергооборудования.

Новости компаний

#Белгородэнерго #Фонарь #Россети #дополнительное освещение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"