Реклама
13:00, 12 апреля 2021 г.

«От улыбки станет всем светлей». Как сделать улыбку неотразимой

Реклама

Как улыбаться словно голливудские звёзды? Как своей улыбкой притягивать внимание людей и успех?

Как показывают исследования, состояние зубов на половину зависит от наследственности. Поэтому, чтобы иметь неотразимую улыбку, для некоторых просто достаточно постоянно чистить зубы, для других – время от времени удалять зубной камень у стоматолога.

Однако есть те, у кого в силу различных причин имеются аномалии развития челюстно-лицевого скелета и зубов. Это может быть и наследственно, а может появиться из-за травмы. И что, на всю жизнь довольствоваться кроткой ухмылкой?

А ведь наличие нарушений прикуса повышает риск развития кариеса, проблем с жеванием, может привести к появлению головных болей, болевым ощущениям в плечевом суставе, шее.

Помимо этого, искривление зубов – это ещё и эстетический дефект, который может негативно сказаться на самооценке, эмоциональном состоянии. Поэтому такие проблемы надо исправлять ещё в детском и подростковом возрасте. Ведь человек с правильной улыбкой не только сам уверен в себе, но и заряжает этим и других людей.

Кстати, одна стеснительная улыбка уже пять веков продолжает завоевывать мир. По одной из версий, харизматичная улыбка Джоконды есть не что иное, как попытка спрятать свои зубы, которые, судя по состоянию медицины тех лет, пребывали не в самом лучшем состоянии.

Однако не всем доступно мастерство великого Леонардо да Винчи. Поэтому намного доступней и эффективней обратиться к профессионалам – в клиника сияющих улыбок «Ортодонт+».

Стоматологическая клиника «Ортодонт+» предлагает широкий спектр услуг по исправлению дефектов зубочелюстной системы.

В клинике предлагают следующие виды услуг для детей и взрослых:

– Разнообразные методы диагностики

– Исправление прикуса различной степени сложности;

– Установка различных брекет-систем, в том числе и невидимых;

– Лечение съёмными аппаратами;

– Решение проблем с височно-нижнечелюстным суставом.

Однако одно дело исправить дефект, а вот настолько результат будет стабилен, зависит как от уровня профессионализма специалистов, так и от наличия специализированного высокотехнологичного оборудования.

В клинике «Ортодонт+» используется только новейшее стоматологическое оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии. Поэтому лечение проходит без боли и дискомфорта.

Специалисты имеют высшее профессиональное образование и уникальный многолетний опыт в своём направлении. Все стоматологи регулярно повышают свою квалификацию на различных семинарах и курсах, работают, используя актуальные, современные методы лечения. Всё для того, что клиенты после пребывания в клинике улыбались почаще и дарили радость окружающим.

Клиника «Ортодонт+» находится в Белгороде по адресу: Свято-Троицкий бульвар, дом 7Б (удобная парковка!). Уточнить подробности можно по телефонам +7 (4722) 37-37-91; +7 (910) 737-37-91, на странице ВКонтакте  или Инстаграм.

ООО «Ортодонт+». Лицензия № № ЛО-31-01-001904 от 24 августа 2015 г.

Имеются противопоказания. Перед посещением необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

#ортодонт+ #правильная улыбка #стоматология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"