новости компаний
14:00, 5 апреля 2021 г.

Комфортный дом и офис. Как подчинить себе климат без лишних затрат

новости компаний

Зимой – холодно, а летом – душно и жарко. Дешёвый кондиционер приводит к простуде, а обогреватель – сушит воздух. С такими проблемами сталкиваются как на работе, так и дома.

Как приручить климат дома, как сделать пребывание в офисе или в производственном помещении комфортным?

Казалось бы, всё просто – установить кондиционер или обогреватель. Но даже если эти приборы будут не из дешёвых, а их производители – проверены временем, установить их надо в правильном месте, чтобы они наиболее эффективно выполняли свою работу.

Для этого необходимо не просто пара монтажников, а специалисты с инженерными навыками. Где найти таких?

Кроме того, если правильно и главное вовремя не обслуживать такую технику, то кондиционер становится рассадником микробов и бактерий, а обогреватель может стать причиной пожара. Где найти специалистов по сервисному обслуживанию?

Надо обратиться в компанию «ГарантКлиматСтрой», название которой уже говорит само за себя. Компания работает с 2012 года, за это время её специалисты проложили более 1,7 тыс. метров различных коммуникаций, установили более 300 кондиционеров, 30 систем вентиляции и 14 систем отопления. Её выбирают до 1 300 клиентов в год, с ней уже работают 15 крупных компаний.

«ГарантКлиматСтрой» успешно решает вопросы комфорта микроклимата в любых помещениях – в квартирах и офисах, загородных домах и бассейнах, ресторанах и кафе, на производстве и складах, в магазинах и административных зданиях, банках и школах.

В чём главное преимущество этой компании? Действительно, кадры решают всё. Все сотрудники имеют богатый опыт работы в климатической и инженерной сфере.

Специалисты «ГарантКлиматСтрой» в короткий срок и без лишних затрат установят кондиционеры ведущих мировых производителей (Electrolux, Zanussi, LG и т.д.); смонтируют естественную или механическую, приточную или вытяжную систему вентиляции, а также систему отопления и водоподготовки любой конфигурации.

Климатическое оборудование – это особый вид техники, который нуждается в периодическом сервисном обслуживании. Например, обслуживать бытовые сплит-системы рекомендуется два раза в год, весной и осенью. Специалисты «ГарантКлиматСтроя» без лишних напоминаний проводят сервисное обслуживание как простых кондиционеров, так и сложных систем вентиляции и отопления.

Оставить заявку на любой вид услуг можно прямо на сайте компании «ГарантКлиматСтрой», а по телефону +7(920)554-59-28 заказать звонок на удобное время. Уточнить подробности можно в офисе по адресу в Белгороде: ул. Коммунальная 6, офис 3г или по ещё одному номеру телефона +7(951) 140-25-91, а также в Инстаграм.

На правах рекламы

#КлиматГарантСтрой #установить кондиционер #системы вентиляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"