суд
12:43, 22 марта 2021 г.

Под Белгородом за нарушение хранения наркотиков закрыли аптеку

суд
Фото:

В Прохоровке суд на 60 суток приостановил работа аптеки. Причиной решения стало нарушение хранения наркотических и психотропных веществ.

Как оказалось, препараты не находились под должной охранной. Само здание аптеки не было подключено к централизованной охранной системе. Также были выявлены другие нарушения: отсутствие приказа о допуске к работе сотрудника с наркотическими и психотропными веществами; отсутствие договора на охрану помещений, в котором хранятся наркотические и психотропные вещества; некорректное заполнение журнала регистрации и учета операций наркотических средств и психотропных веществ.

Суд назначил организации наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 60 суток без конфискации наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров.

Приставы опечатали помещение. Руководство аптеки предупредили об административной ответственности. 

#Прохоровка #суд #приставы #аптека #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"