Поздравление
13:50, 21 марта 2020 г.

Председатель совета Ассамблеи народов России поздравил белгородцев с праздником Новруз

Поздравление

Новруз-байрам – праздник весеннего равноденствия и встречи нового года у персидских и тюркских народов. Его отмечают с древнейших времен, в некоторых странах он является государственным праздником. В этом году  праздник выпал на 21 марта.

***

Уважаемые жители многонациональной Белгородчины! Искренне поздравляю вас с праздником Новруз!

Вместе с теплом и надеждой, которые приносит весна, Новруз пробуждает в людях стремление к мирной жизни, добру и согласию!

Символизируя наступление весны и обновление природы, этот праздник, уходящий корнями к самобытным традициям предков многих восточных народов, оказывает благотворное влияние на развитие национальных культур и служит сохранению духовной общности между народами Белгородчины.

Праздник весны является воплощением изобилия, благоденствия, милосердия. Желаю всем жителям многонациональной Белгородчины, мира добра и благополучия!

С уважением,
Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #Новруз #праздник #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"