Новое поколение
14:04, 19 марта 2021 г.

В Белгороде определили участников Международного молодёжного семинара «Новое Поколение»

Новое поколение

В этом году за право поехать на семинар боролись свыше 100 претендентов. Потенциальные участники заполняли анкеты и проходили очный отбор в формате квест-игры, по итогам которого были отобраны 40 ребят, которые поедут на семинар.

Очный отбор важен и для участников, и для организаторов. Каждый раз мы думаем, ищем варианты, как раскрыть ребят и посмотреть на них с разных сторон и в разных ситуациях. Нам интересно и важно познакомиться с их мировоззрением, ценностями, интересами. Узнать больше о творческом потенциале, умении креативить и созидать. А ещё, мы создаём крутое, интересное событие, которое способно разжечь огонь в их глазах, показать и доказать, что «Новое поколение» — это не только семинар. Это целая жизнь и вне семинара,

– рассказала организатор отбора Альбина Тлякова.

Очный отборочный этап прошёл 14 марта, местом встречи по традиции стало творческое пространство «Мануфактура». Весь день участники выполняли задания, знакомились и учились работать в команде.

На отборе мы смогли увидеть себя другими: раскрыть свои сильные черты, больше узнать друг о друге и быстрее познакомиться. Каждое задание – отдельная история. Мне запомнилось испытание «Остров»: мы выбрали лидера, который должен был представить команду, подготовили выступление, а в итоге вышло так, что команду пришлось представлять мне: я почувствовала себя лидером, хотя в обычной жизни эту роль я старалась избегать. Было страшно, но благодаря поддержке ребят я справилась, хотя сама от себя этого не ожидала. Я поняла, что хочу стать увереннее в себе, и знаю, что семинар мне в этом поможет,

поделилась впечатлениями участница отбора Елена Шевченко.

Отметим, что Международный молодёжный семинар «Новое поколение» пройдёт в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского горокруга с 26 марта по 5 апреля. Семинар проводится в 31 раз по инициативе депутата Госдумы РФ Андрея Скоча.

Промо

#Новое поколение #Андрей Скоч #семинар #школа лидерства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"