фестиваль
12:40, 19 марта 2021 г.

Завтра в Белгороде пройдёт первый фестиваль настольных игр

фестиваль
Фото:

Конец марта у нас будет богат на интересные мероприятия. Недавно мы рассказывали о грядущем турнире по киберспорту, первом в Белгородской области (по крайней мере по масштабам и призовому фонду), а сейчас поведаем об интересном фестивале.

Завтра, 20 марта, с 11:00 до 20:00 можно посетить молодёжный центр «Октябрь», что в Центральном парке, и погулять по фестивалю настольных игр Master's RPG Game-Fest. Вход бесплатный, возрастное ограничение – 6+. А вот чтобы поучаствовать в соревнованиях, придётся заплатить 50 рублей. Небольшие деньги, так что если считаете себя мастером какой-то настолки – вперёд и с песней.

Там будет реально много интересного – турниры по огромному варгейму Warhammer 40k, куча настольных игр, в которые можно будет поиграть, разные лекции по истории этого жанра развлечений, ярмарка настолок, где можно будет их приобрести, мастер-классы по покраске миниатюрок, розыгрыши призов и даже немного видеоигр вроде Mortal  Kombat 11.

А ещё проведут презентацию настольных игр, которые сейчас находятся в разработке. Можно будет ознакомиться с интересными проектами, и присмотреть что-то себе на будущее.

К слову, если для вас формулировка «настольная игра» – это максимум «Монополия» и «Мафия», то очень рекомендуем посетить фестиваль. Вы откроете для себя огромное разнообразие настолок, в том числе и до того сложных, больших и красивых, что можно будет полностью пересмотреть свои взгляды.

#настольные игры #турниры #игры #фестиваль #мероприятие #бесплатно #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"