новости компаний
12:19, 17 марта 2021 г.

«Гемотест» объявил об открытии вакансии медсестры в Белгороде

новости компаний

Федеральная медицинская лаборатория «Гемотест» объявила об открытии вакансии медсестры в Белгороде в связи с расширением сети отделений.

Для трудоустройства в «Гемотест» потенциальному кандидату потребуется иметь опыт работы от 1 года, медицинское среднее специальное образование и действующий сертификат по одной из двух специальностей: сестринское дело или акушерское дело.

Во время работы в отделении «Гемотеста» медсестра должна заниматься взятием биоматериала. Помимо этого, понадобится информировать пациентов об услугах компании, заниматься оформлением медицинской документации и работать с кассой.

«Гемотест» предлагает зарплату от 35 тысяч рублей до вычета налогов, доплаты за вредные условия труда, премии по результатам работы и возможность подработок. 

Ознакомиться с вакансией подробнее и оставить отклик можно на официальном сайте лаборатории «Гемотест». Также можно позвонить по телефону 8 (925) 370-88-16 (Сергей).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ООО «Здоровъ Я». Лицензия ЛО-31-01-002981

На правах рекламы

На правах рекламы

#Гемотест #вакансии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"