Реклама
14:15, 16 марта 2021 г.

Цветочный патруль от официального дилера ŠKODA «Моравия Моторс» прошёл в Белгороде

Реклама

7 марта по уже устоявшейся традиции Цветочный патруль от официального дилера ŠKODA «Моравия Моторс» поздравил милых дам Белгород с 8 марта!

Команда с цветами и поздравлениями поздравляла прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днём. Цветочный патруль ŠKODA нёс свой дозор по улицам Белгорода, а радио ENERGY направляло слушателей на путь следования цветочного патруля.

В этот прекрасный день большое количество девочек, девушек и женщин получило цветы, комплименты, поздравления и, как следствие, заряд хорошего настроения. Ну и мужчины не остались без подарка. Самый эрудированный получил подарок за победу в викторине на знание истории марки ŠKODA.

Полный фотоотчёт с мероприятия доступен по ссылке.

Связаться с официальным дилером ŠKODA «Моравия Моторс» можно по телефону +7(4722)35-74-74, а также с помощью официального сайта.

На правах рекламы

#ŠKODA #«Моравия Моторс» #Цветочный патруль #8 Марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"