новости компаний
11:02, 16 марта 2021 г.

Выставка по энергосбережению и электротехнике откроется в Белгороде

новости компаний

С 17 по 19 марта в «Белэкспоцентре» пройдёт межрегиональная выставка «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ». Одним из участников традиционно станет белгородская компания «СветитЛЕД».

Выставка «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» проходит ежегодно и охватывает все сферы топливно-энергетического, жилищно-коммунального и строительного комплексов.

Помимо различных технических новинок отрасли выставка интересна насыщенной деловой программой – конференциями, семинарами и круглыми столами с участием представителей власти и ведущих специалистов энергетического, жилищно-коммунального и строительного секторов региона.

Так, 18 марта компания «СветитЛЕД» приглашает специалистов на семинар, посвящённый управлению освещением и интеграции с «Яндекс.Алиса». Начало семинара в 11.00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

На правах рекламы

#СветитЛЕД #выставка #светодиодное освещение #энергосбережение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"