дороги
17:30, 15 марта 2021 г.

В Белгороде для дорожной разметки подготовили 42 тонны краски

дороги
Фото:

В Белгороде для нанесения дорожной разметки подготовили 42 тонны краски. Обновлять покрытие на дорогах начнут при температуре не ниже 12 градусов тепла.

Как сообщил мэр города Юрий Галдун, разметку, истершуюся раньше срока, подрядные организации восстановят по гарантии.

С 15 апреля приступаем к нанесению разметки на дорогах. В этом году будем работать и с краской, и с термопластиком. Уже на этой неделе проводим обследование участков улично-дорожной сети, где в 2020-ом были выполнены работы пластичными материалами,

– написал градоначальник на своей страничке в соцсети.

Напомним, ранее мэр Белгорода пообещал избежать нового брака с дорожной разметкой. 

На главной магистрали города – проспекте Богдана Хмельницкого, разметка должна была сохраняться на протяжении минимум семи месяцев, но к сожалению, что-то пошло не так. Галдун предположил, что краска оказалась некачественной – проблемы с химическим составом. Сейчас эти вопросы обсуждаются с подрядчиком, но не в формате милой беседы, а в судах. 

#Белгород #дороги #разметка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"