19:55, 11 марта 2021 г.

Куда стоит инвестировать в 2021 году?

Информационный вид деятельности пользуется особенной популярностью в наше время. Это связано с тем, что такая работа имеет ряд достоинств. Доступность, простое ведение бизнеса, быстрая окупаемость – одни из главных. Для того, чтобы оценить самостоятельно такие преимущества, стоит попробовать купить успешную франшизу в сфере локального СМИ. К примеру, вложить деньги в покупку франшизы от компании CitySites.

Организация CitySites специализируется на создании городских порталов. Сайты, которые вошли в сеть CitySites, занимают лидирующие позиции среди местных СМИ. На это существует ряд причин:

  • только правдивая информация;
  • разные рубрики: погода, справочник предприятий, вакансии, и пр.;
  • свежие новости;
  •  удобная навигация по сайту.

Как же происходит монетизация ресурса? Монетизация осуществляется путем размещения на городском сайте разных видов рекламы. Чем больше город, тем выше доход. Индивидуальный подход и помощь в ведении бизнеса, готовая схема работы, минимум вложений, быстрая окупаемость – одни из главных плюсов покупки франшизы от компании CitySites.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"