Партнерский материал
17:20, 1 апреля 2020 г.

Клиника сияющих улыбок «Ортодонт+». Улыбка покоряет мир

Партнерский материал
Фото:

Ортодонтия — раздел стоматологии, посвященный лечению и коррекции аномалий развития челюстно-лицевого скелета и зубов. Наличие нарушений прикуса повышает риск развития кариеса, проблем с жеванием, может привести к появлению головных болей, синдрому ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава), болевым ощущениям в плечевом суставе, шее. 

Помимо этого, искривление зубов – это ещё и эстетический дефект, который может негативно сказаться на самооценке, психоэмоциональном состоянии пациента. Поэтому такие проблемы надо исправлять ещё в детском и подростковом возрасте. Ведь человек с правильной улыбкой не только сам уверен в себе, но и заряжает этим и других людей.  

В клинике «Ортодонт+» предлагают следующие виды услуг для детей и взрослых: 

- Разнообразные методы диагностики;

- Исправление прикуса различной степени сложности;

- Установка различных брекет-систем, в том числе и невидимых;

- Лечение съёмными аппаратами;

- Решение проблем с височно-нижнечелюстным суставом.

Однако одно дело исправить дефект, а вот настолько результат будет стабилен, зависит как от уровня профессионализма специалистов, так и от наличия специализированного высокотехнологичного оборудования.

В клинике «Ортодонт+» используется только новейшее стоматологическое оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии. Поэтому лечение проходит без боли и дискомфорта. 

Специалисты имеют высшее профессиональное образование и уникальный многолетний опыт в своём направлении. Все стоматологи регулярно повышают свою квалификацию на различных семинарах и курсах, работают, используя актуальные, современные методы лечения. Всё для того, чтобы клиенты после пребывания в клинике улыбались чаще и дарили радость окружающим.  

Адрес: Белгород, Свято-Троицкий бульвар, дом 7Б. Удобная парковка!

Контакты: +7 (4722) 37-37-91; +7 (910) 737-37-91. 

#ортодонтия исправление прикуса #гигиена полости рта #установка брекетов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"