праздник
15:21, 8 марта 2021 г.

Первые лица региона поздравили с 8 Марта белгородок на рабочих местах

праздник

Сегодня врио губернатора поздравил сотрудниц МЧС и скорой помощи, а руководитель депстройтранса – билетных кассиров пригородной электрички.

Вячеслав Гладков поздравил с Международным женским днём сотрудниц Центра обработки вызовов единого телефонного номера «112», и скорой медицинской помощи, сообщает пресс-центр губернатора и правительства Белгородской области.

Центр обработки вызовов расположен в посёлке Северный Белгородского района. В среднем за сутки сюда поступает 1 200 звонков. Также в здании Центра работает единая диспетчерская служба скорой медицинской помощи.

Сегодня в праздничный день на дежурстве здесь 24 женщины – сотрудницы МЧС, медицинские работники, фельдшеры и врачи. Каждой Вячеслав Гладков вручил цветы и сладости.

Поздравление врио губернатора с 8 МартаПоздравление врио губернатора с 8 МартаПоздравление врио губернатора с 8 Марта

Евгений Глаголев вручил букеты цветов на перроне железнодорожного вокзала Белгорода Юлии Вялых и Татьяне Лукьянович. Они работают билетными кассирами и сегодня сопровождают пассажиров электропоезда Белгород-Ржава, написал он на своей странице ВКонтакте.

#8 Марта #подарок #праздник #Вячеслав Гладков #МЧС #скорая помощь #Евгений Глаголев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"