акции
15:36, 5 марта 2021 г.

Под Белгородом на маршрут вновь вышел «красный» бесплатный автобус

акции
Фото:

Чем ближе Международный женский день, тем больше радости и приятных сюрпризов получают дамы. В преддверии самого женского праздника Ленинский комсомол и представители КПРФ (муниципальные депутаты Екатерина Долгова, Игорь Цевменко) организовали бесплатный проезд по маршруту Строитель – Белгород: так называемый «красный» автобус.

Секретарь яковлевкого райкома КПРФ Василий Скалозуб дарил милым барышням цветы, открытки, комсомольцы читали стихи. Весь путь автотранспорта был наполнен песнями о женской красоте, материнстве. Для людей, едущих с утра на работу или по делам, это был приятный сюрприз.

«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде«Красный» автобус в Белгороде

#белгородская область #акции #красный автобус #8 Марта #маршрут
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"