убийство
10:24, 3 марта 2021 г.

Белгородец из ревности убил ухажёра своей жены

убийство
Фото:

Семейные драмы происходят повсюду, и частенько они заканчиваются очень неприятно. Так случилось в Старом Осколе, где местного жителя обвиняют в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Белгородской области.

По данным следователей, 28-летний житель Старого Оскола поссорился со своей женой, и какое-то время жил у родственников. Позже он напился, обдумал произошедшее и поехал мириться. Однако, обнаружил у супруги другого мужчину.

Ревность сделала своё дело, и между мужчинами завязалась потасовка. Законный муж, к сожалению, принял худшее решение – он взял нож и нанёс оппоненту два удара в спину, повредив оба лёгких. 36-летний «гость» скончался на месте.

Уже предъявлено обвинение в убийстве, сейчас проводятся экспертизы и прочие следственные мероприятия. Ревнивца заключили под стражу.

#убийство #алкоголь #ревность #ссора #Старый Оскол #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"