ирония
10:11, 28 февраля 2021 г.

Боевой петух зарезал своего хозяина и отправился под суд

ирония
Фото:

Мы крайне редко рассказываем вам новости из других стран, чаще это Украина – потому что рядом с Белгородом. Однако, иногда происходят такие необычные события, что не рассказать просто невозможно. Так, в индийском городе Джагитал, бойцовый петух умудрился убить собственного владельца. Об этом сообщили Times of India.

Петушиные бои всё ещё остаются популярным видом варварского развлечения, наряду с собачьими схватками и корридой. Однако, иногда судьба распоряжается так, что обрекаемое на смерть животное отвечает той же монетой людям. Это случилось с 45-летним Танугулом Сатишем, который привёз в Джагитал своего петуха на бои.

Прямо перед сражением птица начала вырываться из рук Сатиша, и ударила его ножом в пах. Как животное может ударить кого-то ножом, спросите вы? Всё просто – бойцовым петухам крепят на лапы лезвия, чтобы битва была более зрелищной, а удары – эффективными. Мужчину повезли в больницу, но по пути он скончался от кровопотери. Петуха же доставили в полицейский участок.

В обязанности полиции входит обеспечение защиты петуха в рамках расследования и предъявление его в суде вместе с ножами, которые были к нему привязаны,

– заявили в полиции Джагитала.

Птице никаких обвинений предъявлять не станут, однако, в суд всё же доставят – как причину гибели Сатиша. Её будущее определит уже судья.  А стражи порядка предупредили, что вместо петуха арестуют всех, кто присутствовал на петушиных боях. Потому что они запрещены в штате Телангана, где всё это и произошло.

В этой истории есть всё. Она одновременно нелепая и трагичная, чёрно-юморная и страшная. Но самое главное – в ней есть мораль. Не заставляйте других убивать. Чтобы удовлетворить жажду крови, если она так уж сильна, есть другие, цивилизованные способы. Спорт, например, или компьютерные игры.

#петух #убийство #нож #бои #бойцовый #Индия #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"