криминал
15:18, 27 февраля 2021 г.

После попытки сжечь женщину заживо в Белгородской области возбудили уголовное дело

криминал
Фото:

В региональном управлении Следственного комитета уточнили официальную версию трагедии, которая случилась в селе Скородном Губкинского горокруга.

В начале пятого утра вчера, 26 февраля, спасателям сообщили о пожаре в селе Скородное. На место отправили специалистов. Полностью с огнём удалось справиться к 6 часам утра.

В процессе тушения в доме нашли 59-летнюю хозяйку, которая была связана верёвкой. На теле женщины были заметны повреждения. Это позволяло сделать логичный вывод о том, что её пытались убить.

Вскоре следователи установили злоумышленника. Им оказался 62-летний бывший супруг пострадавшей. К сожалению, к тому времени он был уже мёртв: его нашли сгоревшим в собственной машине.

В разводе бывшие супруги были с 2009 года. По всей видимости, разъехаться у них возможности не оказалось, они проживали в одном доме. На днях суд вынес решение о разделе имущества. После этого мужчина задумал убить бывшую жену и сжечь дом. На помощь женщине пришли соседи. Сейчас она в больнице.

Возбуждено уголовное дело.

#белгородская область #губкинский округ #скородное. пожар #попытка убийства #ск #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"