поезда
11:12, 26 февраля 2021 г.

В марте поехать из Белгорода в Москву станет проще

поезда
Фото:

Москва всегда была привычным, популярным направлением из Белгорода. Поезда курсируют стабильно, часто и в большом количестве. Но в праздничные дни этого недостаточно из-за увеличения числа желающих, поэтому в «Федеральной пассажирской компании» рассказали о дополнительных поездах на мартовские праздники.

Статистика «ФПК» (дочерняя компания «РЖД») показывает, что с 20 по 23 февраля на поездах дальнего следования проехали 773 тыс. человек. Это много, и чтобы обеспечить удобство в праздники добавили дополнительные 54 поезда. Из Москвы в Белгород и обратно, за эти три праздничных дня, ездили 19 тыс. человек. Но в марте ожидается больше пассажиров.

С 5 по 8 марта по самым популярным российским маршрутам (среди которых Белгород – Москва) будут курсировать аж 60 запасных поездов. Вроде как ещё обещают праздничные цены.

Билеты с 5 по 8 мартаБилеты с 5 по 8 мартаБилеты с 5 по 8 мартаБилеты с 5 по 8 марта

#поезда #маршруты #праздники #март #РЖД #ФПК # Белгород #Москва,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"