природа
08:30, 23 февраля 2021 г.

В ожидании весны. Фоторепортаж

природа
Фото:

Ну что, вот и на исходе зима 2020-2021. Непросто было белгородцам в эти месяцы. Главная неприятность – перепады температуры. До минус 20 доходило, а через пару дней глядишь – выше нуля, снег начинает подтаивать. А тут ещё и прелести в виде ледяного дождя, метели, слякоти и всякого такого. В эти моменты начинаешь ловить себя на мысли: а будет ли вообще тепло? И было ли?

Обязательно будет, и уже достаточно скоро. Конечно, в начале весны погодка вполне может принести пару-тройку холодных сюрпризов, не без этого. Но это ненадолго.

А в ожидании капели можно поглядеть на зимние снимки. Их для читателей Go31 сделал фотограф Александр Лобынцев. Локация – Белгородское водохранилище и вокруг него. Кроме рыбаков, там можно встретить и других местных жителей, очень хорошеньких.

Листаем картинки, радуемся оттенкам белого, красного, синего.

На Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилищеНа Белгородском водохранилище

#белгородское водохранилище #фоторепортаж #зима #животные #птицы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"