семья
11:06, 19 февраля 2021 г.

Белгородец, заступившись за мать, разделочной доской убил её сожителя

семья
Фото:

В Новом Осколе возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, который, заступившись за мать, убил её сожителя. Орудием преступления стала кухонная разделочная доска.

Преступление произошло 11 февраля, когда подозреваемый пришёл в гости к своей матери и её другу. Семейное застолье не обошлось без алкоголя. По данным следствия, трагедия разыгралась во время ссоры между сожителями: мужчина оскорблял хозяйку и ударил её ногой. Сын вступился за мать. Он взял деревянную доску и дважды ударил обидчика по голове.

13 февраля 52-летний потерпевший скончался от ушиба головного мозга. 

Уголовное дело возбудили по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчине предъявили обвинение. Поскольку он имеет судимость, его заключили под стражу.

#Новый Оскол #криминал #убийство #семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"