увлечения
10:48, 19 февраля 2021 г.

Рыбалка зимняя. Фоторепортаж

увлечения
Фото:

Рыбаки – особая каста. Люди, у которых отдельный от других мир. Со своими особыми атрибутами, поведением, со специфическим языком, понятным далеко не всем непосвящённым.

Просто вдумайтесь: ну кем надо быть, чтобы зимой, при минус 20, выйти на лёд и часами ждать поклёвки, таращась в кружочек студёной воды в лунке? Как минимум – весьма упёртым товарищем. В хорошем смысле слова, конечно.

Фотограф Александр Лобынцев побывал на Белгородском водохранилище и поймал в объектив камеры моменты зимней рыбалки – иногда удачной, иногда не очень. Правда, на позитивный настрой самих рыбаков количество пойманного особо не влияет. Просто чудо какое-то.

Смотрим картинки, отпивая горячий кофе и кутаясь в плед.

Зимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилищеЗимняя рыбалка на Белгородском водохранилище

#белгородское водохранилище #зимняя рыбалка #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"