видео
10:26, 19 февраля 2021 г.

В Белгороде дорожный конфликт водителей закончился избиением

видео
Фото:

В Белгороде возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений в дорожном конфликте: в больницу попал 20-летний водитель.

Как рассказали в региональном управлении МВД, в отдел полиции № 1 из больницы сообщили, что в приёмное отделение доставили избитого 20-летнего парня. Травмы белгородец получил во время конфликта с водителем.

При проверке выяснилось, что вечером на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина находившемуся за рулём ВАЗа потерпевшему перекрыл проезд автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо». Из иномарки вышел мужчина и нанёс водителю несколько ударов в лицо. 

Обидчика разыскали. Им оказался 37-летний местный житель. Что стало причиной такого его поведения, не сообщается. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

#Белгород #водители #конфликт #избиение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"